НОВОСТИ
ЭПИЗОД И ИГРОКИ
псевдоисториия; весна 670 г.;
ПОСТ НЕДЕЛИ
АКТИВИСТЫ И ПАРА
ГОСТЕВАЯПРАВИЛАВНЕШНОСТИ
БИБЛИОТЕКААКЦИИРОЛИ
12.08.18 - свежий выпуск новостей уже в эфире.
23.07.18 - свежий выпуск новостей.
23.07.18 - добавлено описание язычества.
08.07.18 - принимаем участие в лотерее в честь открытия.
01.07.18 - представлена третья акция Лаянский султанат.
27.06.18 - представлена вторя акция Белые земли.
26.06.18 - представлена первая акция Алмора.
24.06.18 - мы официально открыты. ещё несколько организационных тем мы выложим в ближайшее время. в нашей библиотеке вы можете ознакомиться с сюжетом, а также картой мира.
20.06.18 - мы заканчиваем подготовительные работы. очень скоро уже начнем полноценное существование. а пока если есть вопросы можете смело обращаться с вопросами к амс.
Страх был естественным для любого человеческого существа. Страх был ему знаком, словно стал его лучшим другом. Страх стал его постоянным спутником в жизни... [читать дальше]

Les Poisons de la Couronne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

те кто очень нужен по сюжету вам. семья, друзья или враги, а может быть те кто лишь должен стать его частью
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ....
-- -- --
имя персонажа ◄ внешность ► возраст ◄ род деятельности/титул

История
описание персонажа, а также отношения

Дполнительно
все, что нужно добавить, а также ваши пожелания

Код:
[align=center][b][font=System][size=18]РАЗЫСКИВАЕТСЯ ....[/size][/font][/b]
[img]150*150[/img][img]150*150[/img][img]150*150[/img]
[size=14][font=Book Antiqua]имя персонажа ◄ внешность ► возраст ◄ род деятельности/титул[/font][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]История[/font][/b][/size]
описание персонажа, а также отношения[/align]
[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]Дополнительно[/font][/b][/size]
все, что нужно добавить, а также ваши пожелания[/align]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРШАЯ СЕСТРА
http://funkyimg.com/i/2GFWy.gifhttp://funkyimg.com/i/2GFWA.gifhttp://funkyimg.com/i/2GFWB.gif
Mariana Orsini ◄ Sarah Gadon ► 24 ◄ жена хранителя северной границы/графиня

придержана по 09.08.18

История и Отношения
Мариана родилась в семье аристократов, но которые едва сводили концы с концами. Их семья была бедной и жила лишь с того, что удавалось собрать с местных крестьян. Особыми изысками они не обладали, да и особого веса при дворе не имели. Так уж получилось, что один их родственник в прошлом принимал участие в заговоре против короля и с тех пор их семья была не слишком в почете. Мариана старшая из трех сестер, две младшие сестры Ариана и Виктория. Есть ещё брат Антонио. Они всегда были достаточно едиными, чтобы стойко переживать все удары судьбы. Когда же мать умерла из-за несчастного случая Мариана стала хозяйкой и ей удавалось сохранить фамильный замок, да немного поправить дела семьи. Отец ценил и любил своих детей, но понимал, что не может дать им жить так дальше. Все, что оставалось удачно выдать замуж дочерей, да попытаться найти хорошую партию для сына. Второе было куда труднее, ведь они были не богаты. Если ему ещё удалось подсобрать приданное для старшей дочери. Как раз вовремя. Её руки попросил суровый рыцарь из северной части королевства. Мариана была в ужасе от того, что придется покинуть солнечный юг и уехать на суровый север. И все же выбора не было. Муж Марианы присылал деньги на содержание замка и дела семьи немного поправились. Мариана чувствовала себя жертвенным агнцем, которого отправили на заклание. Жизнь на севере была трудной, но она научилась там жить и возможно даже привыкла к своему суворому и порой слишком грубому мужу, который больше привык к бряцанью оружия, чем к дворцовому этикету. Но он важен был для королевства и ему многое прощали. И все же Мариана чувствовала себя чужой, но когда отец умер все надежды на возвращение домой умерли. Ведь только отец мог что-то сделать. И теперь она хозяйка севера, снежная королева - как за глаза её называют, и она не уверена, что дальше её ждет счастливое будущее. С братом и сестрами у неё довольно сложные отношения. Она их любит и поддерживает, но увы она уже давно не с ними. Она не знает много, что у них на уме. А вот они близки и очень. И теперь, когда после прихода к власти нового короля началась борьба за власть она не уверена, что будет на стороне короля. Она понимает, что он слаб в отличии от многих и может быть это шанс её мужа получить ту независимость, которую может иметь север. И если для этого придется столкнуться со своей семьей... она пройдет по их головам

Дополнительно
это набросок. вы можете развить своего персонажа как пожелаете, если захотите в итоге стать на сторону короны мы будем рады, если же пойдете против и это будет интересно. сестры и брат на проекте, есть кузина с мужем. мы не оставим и отыграем многое. на этого персонажа много планов и мы её очень ждем)

+4

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА
https://78.media.tumblr.com/5fbbbd6bd5a9b282a5e0fac634a17499/tumblr_mlo00mbZ3E1rckp22o1_500.gif
Елизавета Монсар ◄ Natalie Portman ► 35 ◄ маркиза Дарекс

История
Ты родилась в семье барона и тебе не всегда пророчили великое будущее. К сожалению твоя семья не могла гордиться совсем чистой родословной. Елизавета не единственный ребенок, но самый старший. Возможно, именно поэтому её отец пытался выдать её по удачнее, чтобы поднять их статус в глазах окружающих. Давно они участвовали в заговоре против короны и их род с тех пор считался не очень хорошим, но от чего-то сам герцог обратил внимание на юную Елизавету, которая отличалась кротким нравом и могла стать хорошей женой. Он считал, что это может стать хорошим началом. Возможно, за это Генри стоило поблагодарить отца, но в то время он не рассчитывал на то, что все будет удачно. Елизавета стала для него всего лишь обузой. Она красива, умна и привлекает его как личность, но не как женщина. Их брак был обречен на провал, если бы Монсар каким-то не постижимым образом не влюбилась в своего по большей части угрюмого мужа. Три года они прожили в своих владениях. Пока он не получил приглашение ко двору. Вместе с женой они отправились ко двору, где он работал помогая обустроить посольство Лаянского султаната, сам Генри много лет там прожил. В один прекрасный момент они узнают, что Елизавета беременна и она уезжает в их владения, где рожает здорового мальчика. Это их первый ребенок, которому они оба рады. Это немного сближает супругов, но им приходиться расстаться. Возвращается Лестер домой, только из-за письма из дома. Их сын мертв. Умер от лихорадки, а жена в апатии. Ей совсем ничего не интересно. Между супругами появилась пропасть, а после он узнает ,что его сестра пропала по дороге к жениху. Оставляя жену он уезжает на поиски сестры оставив жену в таком состоянии. Лестер не находит сестру.  Он стал тихо и мирно жить в своих землях. Елизавета понимая, что муж разбит пытается вернуть ему веру в себя. Между супругами налаживаются отношения и Генри отмечает, что влюбляется в свою жену. У них рождается ещё один сын, а после и дочь. Лестер мог бы стать послом в султанате, но скандал вызванный его сестрой все меняет. Он прочно оседает в своих землях, а Елизавета поддерживает его и делает все, чтобы он мог проявить себя. В тайне ото всех она поддерживает связь с Анной, опальной сестрой, и когда муж Анны становиться советником нового короля просит её помочь. Так похоже она может стать женой посла и уехать из Алморы.

Дополнительно
У меня есть планы на персонажа. Я кратко рассказал то, что есть. А вы вправе сами писать её. По характеру Елизавета не кроткая девица, но и не стерва. Она для мужа стала надежной опорой и помощником. Впереди нас ждет много нового и интересного. Так, что приходите.

+2

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГРАФ БАЛЛИМИНА
https://78.media.tumblr.com/40ac7e4ce7fa4d425795eb1f76f76370/tumblr_ngqxk8Hl3a1qlyuevo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/187cdcba29a274e3b04ee534fc03bdfd/tumblr_ngqxk8Hl3a1qlyuevo3_250.gif
на ваше усмотрение (фамилия Bradon) ◄ Shean Teal, Torrance Coombs, Toby Regbo  ► 26 лет ◄ будущий граф Баллимина, кузен королевы Марии

История
Несколько десятилетий назад графством Баллимина управляла совершенно другая семья, бездетный граф Брандон Луи вынужден был оставить права на наследования на усмотрение короля, после его смерти графами стал мой отец - Арчибальд Брадон, который хорошо послужил королю и добился доверительных отношений с покойным Себастианом III Карром. Несколько баронов решили оспорить право Брадона на управление графством, ведь он был хоть и молод, но являлся представителем другой территориальной единицы Алморы. Подавленное восстание породило множество свободных земель баронов, которые Арчибальд распределил между своими кузенами. Вашему отцу, мой дорогой кузен, достались одни из самых плодородных земель графства, а всего лишь за то, что являясь троюродными братьями, Ваш отец выбрал правильную сторону в этом делении. Он был верным советником моего отца, за что получил небывалое доверие, а так же руку и сердце его единственной и любимой сестры. Этот союз был за сохранение территориальной неделимости графства, а так же укрепления взаимоотношений между кузенами Брадон, ведь Ваш отец был последним (не считая моего отца) из мужчин, который носил данную фамилию. Ваш старший брат родился вскоре, после брака ваших родителей, а вы ровно через год. Продолжатели фамилии только радовали молодого графа Арчибальда, однако, женился он не так скоро, как ему хотелось бы. Работа графа требовала некоторых жертв. Женился он только в 35 лет, на молодой леди из речной долины, которая славилась своим милосердием и красотой, рожденные дочери от этого брака не могли быть продолжателями его дел, поэтому после смерти графини при родах, а так же последующих неудачных женитьб, граф решил, что скрепит свой союз со своим старым другом и верным кузеном, а его младший сын станет графом, его наследником, как один из носителей фамилии графа. На девятнадцатый день рождения старшей дочери графа Баллимины, он объявляет о твоей помолвке и помолвке Марии. Нравится ли тебе эта идея? Да, нравится, ведь тебе не прельщала судьба рыцаря и воина. Ты всегда тянулся за старшим братом, который после своего рождения наследовал титул барона, а тут граф, а так же тебе с детства нравилась твоя кузина, которая отличалась от младшей сестры скромностью и необычайным умом (хотя ты был не лишен женского внимания, и тебя не раз ловили в постели с куртизанками и замужними знатными леди). Ты готовился к роли графа, может быть, сам не подозревая об этом, но ты знал, что тебе уготована другая судьба, не такая какую тебе пророчили.
Ты приехал ко двору вместе со мной и моей сестрой, но ты никак не думал, что не София станет фавориткой короля, а я. Твои планы были разрушены, но в отличии от моей семьи, ты единственный кто не покинул столицу, а остался со мной. Тебе это выгодно? Да, ведь я была гарантом твоего будущего. Ты можешь сблизится с королем, обеспечив тем самым устойчивое положение себя, как графа в стране, а так же, по возможности, избавится от женитьбы на Софии, ведь после того, как мы с королем обручились, она - твоя невеста.
Что мне до тебя? Ты единственный человек по крови, который готов меня защищать, как рыцарь, как воин, который может защитить свою королеву. Я предана тебе, как своей семье, поэтому буду давать тебе то, что ты заслужил. Возможно, ты будешь моим советником, другом короля, моим сопровождающим. Я буду доверять тебе, как самой себе.

Дополнительно
очень жду! обеспечу игрой и печеньками! у графа Баллимины намечается неплохой сюжет с королевой, а еще я надеюсь понаблюдать за тем, как вы тайно встречаетесь со знатными дамами, покоряете их сердца и разбиваете их.

+2

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/235144/pub_5b308c1b5902d200a9095f84_5b30d29409abb300a935b4f5/scale_600
Диана Балдини ◄ Анабель Шолей ► 26 ◄ светская дама

История
Диана пятый ребенок в семье Балдини и вторая девочка. Какой бы прекрасной она не была, но всегда оставалась в тени блистательной Изабеллы, которая умела привлечь к себе внимание, была более решительна и вообще отличалась от благочестивой Дианы, которая всегда была лучше. Диана много времени проводила за домашними хлопотами, а также помогая беднякам. Она всегда старалась быть хорошей, но возможно ей не хватало именно той решительности, что досталась Изабелле от матери. Диана более рассудительная и не делала ничего, что могло бы навлечь на их семью позор. Пусть это и была семья простых купцов, но чем больше разрасталось их дело, а также банк тем больше влияния получала их семья. Вскоре они стали более желанными гостями, чем раньше. Диана получила свой круг поклонников. Юная девушка мечтающая о любви и верящая, что отец непременно отдаст её замуж по любви. Вот только отец как человек довольно прагматичный выдал её замуж за купца, который входил в городской совет только для того, чтобы упрочнить положение семьи в обществе. И Диана с разбитым сердцем вышла замуж за нелюбимого. Ей было 19 лет в тот момент. Все девичьи мечты рухнули в тот момент, когда она увидела безразличный взгляд своего мужа. Диана первые пять лет была верной женой, которая все больше ждала, что рано или поздно семья поймет её необходимость. Придет к ней.  Но время шло, а семья не приходила. И она мать нескольких детей, одна из влиятельных женщин провинции, меценат. Она решила перестать думать только головой. И в этот момент случилось то чего дня не ожидала. Появился человек, которого она полюбила и завела любовника от которого родила сына, солгав мужу. А теперь она получила и то, чего так давно желала. Её семья пришла к ней за помощью.

Дополнительно
это набросок. буду рад рассказать и ответить. вы вправе строить будущее Дианы как пожелаете, но частично она будет связана с сюжетом семьи. все остальные требования у нас стандартны.

+2

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КАДЫН СУЛТАНА
https://78.media.tumblr.com/666e4a7ba08c9455486ec3f9c43ebf6d/tumblr_p2s1sanOKW1rjpilso7_r1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/169afa66d4862ce0f7d89cea9ce9818a/tumblr_p2s1sanOKW1rjpilso2_r5_400.gif
Фатьма кадын ◄ Berrak Tüzünataç ► 26 ◄ вторая жена султана Мустафы

История
Фатьма родилась в хорошей семье, но без особого статуса. Её отец служил во флоте, но до командующего ему было далеко. Впрочем, девочка имела все, что только пожелала, как и её братья и сестры. И все же она служила о ином будущем. Нет она никогда не оказалась в гареме. Она никогда не мечтала быть наложницей. Фатьма в отличии от многих мечтала не о муже и семье, а о том как будет покорять моря. Вот только отец не желал учить дочь тому же, чему учил всех своих сыновей. Они шли по его стопам в то дело, как ты могла лишь мечтать тайком рассматривая карты своего отца. Она продолжала мечтать вплоть до того момента, как в их доме не появился молодой шехзаде Мустафа. Нельзя было сказать, что она влюбилась с первого взгляда, но все же она заинтересовалась им. В отличие от многих Мустафа не видел в ней всего лишь юную особу. В ней он видел что-то иное. Так Фатьма попала в гарем. Почти в первый же день она познакомилась и с Амирой, которая в тот момент носила под сердцем ребенка повелителя. И многие наложницы стращали девушку тем, что султанша избавляется от конкуренток. Вот только Амира не была столь жестокой, просто она не привыкла делиться с кем-то. А ещё она просто любящая женщина, но все же Фатьма попала в покои шахзаде. Она стала его икбал. Но все всегда знали, что она будет второй и Фатьма принимала это. За прошедшие годы она стала матерью трех его дочерей, но не родила ни одного сына. Это расстраивает Фатьму, но совсем недавно она узнала, что носит под сердцем ребенка и молиться всевышнему, чтобы тот подарил ей сына.
За прошедшие годы мы не стали подругами. Но и врагами не были. Мы мирно существуем рядом друг с другом потому, что ты знаешь свое место. И знаешь, когда стоит говорить, а когда лучше смолчать. Но в свете будущего противостояния за престол тебе придется решить будешь ли ты мне помогать или же станешь досадной помехой. А ты ведь знаешь, как я поступаю с подобными помехами.

Дополнительно
Мы с Мустафой ждем этого персонажа. Вы будете писать её под себя, но с учетом данного мной каркаса. Кто родиться в этот раз решаете вы с Мустафой, но главное помнить, что любимой женой останусь только я. Впрочем, мы будем либо друзьями, либо врагами и это нам тоже нужно будет решить по приходу. Имя можете взять из сериала, а можете оставить это. Очень её ждем.

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРШИЙ БРАТЕЦ
https://78.media.tumblr.com/385aa67d857278b22a908339a805a59a/tumblr_mg4bulgMYt1qcaofco1_r1_500.gif
Инвальд ◄ Jeremy Renner ► 34◄ вор, мошенник

История
Инвальд родился в семье разбойников, рос среди разного рода криминальных личностей и уже в шесть лет умел обчищать карманы простых зевак или кого-то слишком пьяного, чтобы заметить это. Инвальд никогда не был самым старшим братом, но он был из старших детей. Были и другие братья и сестры, а однажды, когда ему было восемь в дом привели девочку. Инвальд понял, что она не просто девочка. Девочка была хорошо одета, но вот только вся одежда в крови. Родители переодели её, а старые вещи сожгли. Все знали только её имя, а вот девочка совсем ничего не говорила. Со временем Игрена привыкла к жизни в вашей семье, а вы все стали учить её своему делу. Шло время. Дети росли. Их возможности менялись. Они развивались и кто-то уходил сам, а кого-то забирала смерть. Так случилось и с нашей семьей. Мы разошлись в разные стороны. Что со мной потом случилось ты не знаешь. Тебе было уже двадцать один к тому моменту. Ты потерял многих с кем рос рядом. Наши пути порой пересекались. Порой мы работали вместе. Но после все же расходились. Последние годы мы не виделись, но ты слышал, что твоя сестренка остепенилась. Стала вдруг правильной и тебе было бы интересно насколько, но времени на встречу не было. И вот ты прибываешь в столицу Алморы. Тебе нужно сбыть краденное и ты встречаешь сестру к своему большому удивлению. Не скажу, что слишком рада. Но работа есть работы. Ты остановился у меня, а я пока не знаю рада ли этому. Возможно, ты последняя близкая мне душа в этом мире не считая моих детей. и может быть именно поэтому я решаю, что ты сможешь мне помочь воплотить в реальность ту мысль, что давно уже у меня есть.

Дополнительно
Все менябельно, кроме моментов касательно меня. Мы все обсудим. Идею расскажу более детально. Приходите и скучать я вам не дам.

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО И ЛЮБОВНИК
http://www.makeitinny.com/wp-content/uploads/2016/04/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%83-1.gif
на ваш вкус ◄ Nikolaj Coster-Waldau ► 36 ◄ рыцарь, служит при дворе барона Свальди

История
Он младший сын одного из аристократических домов. Но ему ничего не досталось кроме имени, да рыцарской славы. Ещё в семь лет отец отдал его на обучение к своему другу, где тот стал обучаться рыцарскому искусству. Этим другом и оказался барон Свальди, отец нынешнего барона, который считался одним из лучших воинов севера. Он учил таких же как ты, а ещё своего единственного сына, который получал удовольствие от всего этого. Ему нравилась ярость схватки. Это была его жизнь. И все же он рос довольно активным молодым человеком, который вникал не только в воинское искусство. Став другом наследника титула он также получил и более подходящее своему статусу образование. За все время жизни он получил хороший опыт ведения боя. Стал более уверенным стратегом и тактиком. Ему удалось пройти выше по военным рангам, а после и получить титул рыцаря. В этом не мало поспособствовала принцесса Маргарита, которая стала женой его друга, хотя их дружба относительна. Семь лет назад юная принцесса прибыла на север, чтобы стать женой наследника. Вскоре состоялась свадьба, но от тебя не укрылось и то, что между супругами нет никакой страсти или иных чувств. Хотя прекрасно понимал, что принцессе с трудом удавалось закрывать глаза на поведение мужа. Связь с принцессой началась после рождения наследника, хотя влечение появилось и раньше. Так он поселился в её спальне. Они оба знают, что врятли это та любовь, которую описывают поэты, но их связь была тайной и таковой остается. Марго со временем поведала ему о своих планах, особенно, когда старший брат отказался от короны. Он поклялся помогать всем, чем сможет. Своему слову он верен, как и собственным идеалам. А то, что для него это сотрудничество выгодно не стоит и упоминать.

Дополнительно
это лишь наметки. все остальное обсудим уже позже, в лс, главное приходите, а без игры не оставлю. относительно его семейного положения решайте сами. я не буду вам мешать в этом.

0


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно