НОВОСТИ
ЭПИЗОД И ИГРОКИ
псевдоисториия; весна 670 г.;
ПОСТ НЕДЕЛИ
АКТИВИСТЫ И ПАРА
ГОСТЕВАЯПРАВИЛАВНЕШНОСТИ
БИБЛИОТЕКААКЦИИРОЛИ
12.08.18 - свежий выпуск новостей уже в эфире.
23.07.18 - свежий выпуск новостей.
23.07.18 - добавлено описание язычества.
08.07.18 - принимаем участие в лотерее в честь открытия.
01.07.18 - представлена третья акция Лаянский султанат.
27.06.18 - представлена вторя акция Белые земли.
26.06.18 - представлена первая акция Алмора.
24.06.18 - мы официально открыты. ещё несколько организационных тем мы выложим в ближайшее время. в нашей библиотеке вы можете ознакомиться с сюжетом, а также картой мира.
20.06.18 - мы заканчиваем подготовительные работы. очень скоро уже начнем полноценное существование. а пока если есть вопросы можете смело обращаться с вопросами к амс.
Страх был естественным для любого человеческого существа. Страх был ему знаком, словно стал его лучшим другом. Страх стал его постоянным спутником в жизни... [читать дальше]

Les Poisons de la Couronne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

шаблон свободен. вы вольны свои послания оформлять так как пожелаете.

0

2

http://funkyimg.com/i/2GEH2.gif http://funkyimg.com/i/2GEH1.gif
Jenna Coleman
Всем добра с;. В общем-то, желание есть, а вот куда приткнуться, особо понятия не имею. Может, кто-то планировал еще заявки или кому-то кто-то нужен? Забирайте пока тёпленькая и чистенькая х).  Сразу скажу, я очень люблю завёрнутые сюжеты и меня не особо вставляют слишком милые и сладкие персонажи. Поэтому не рассчитывайте на скромную и праведную тихоню. 

Отредактировано мимо проходила (2018-05-23 10:27:19)

+1

3

мимо проходила
я просто не могу пройти мимо Дженны. Она слишком шикарна)
Хотел бы вам предложить вам роль моей младшей сестры или сестры моей жены. В первом случае мы затащим вас в наш сюжет связанный с королем, а это пакет "все включено". Если же сестра Анны то тут скорее всего она будет против нас. Так как изначально она должна была стать моей женой, но я выбрал другую и мы расстроили многие планы. Вообщем решать вам, но в любом случае пакет "все включено".

0

4

Ethan Warner написал(а):

роль моей младшей сестры

Вай нот, я за с:

0

5

мимо проходила
вы наверное увидели мою заявку и я мог бы подумать над коррекцией, но если вам будет интересно) с другой стороны могу предложить мою младшую сестру) заявку я ещё не писал так, что можем все обсудить)

0

6

Robert I Carr
Заявку видела, но, наверное, это не совсем мое, не хочу портить персонажа с:
Robert I Carr
Ethan Warner
А расскажите ка мне про сестёр, буду думать хд

0

7

http://38.media.tumblr.com/601b348f1ee35599395b6913a1889182/tumblr_mgag3rSTpj1s24hz2o1_500.gif
На внешности Энджел Колби. Внешность не очень популярна, но я бы хотела отыграть роль не какой-то там знатной дамы, а служанки и может быть приближенной особы, которая будет выполнять ваши поручения. В остальном открыта для предложений)

0

8

eva
как насчет роли служанки будущей королевы?

0

9

https://78.media.tumblr.com/010cf20e62906336c5d0da0410aed218/tumblr_o39i92InD51tnv6ito2_250.gif
не знаю

Оружейник, ловчий или даже палач. Не благородного происхождения или из небогатого рода. Чей-то шпион и наемник. Может, ваш?

0

10

Добрый день. А какая страна вас больше заинтересует?

0

11

Здравствуйте! Амора.

0

12

Пойдете в шпионы к королю и его главному советнику?
Как вариант мне нужен ещё будет главный ловчий, но это потом. Как вариант мы можем совместить эти два положения)

0

13

Добрій день. Хотел бы забрать вас к себе. Мне дальше по сюжету нужен будет такой вот человек. В чем-то это будет аналогом отношений Чезаре и Микелетто, разве, что я немного это перестрою.

0

14

Robert I Carr написал(а):

главный ловчий

ага, хорошая должность для отставного военного, получившего серьезную травму в сражении. А за кем королю нужно будет шпионить? Есть ли у короля враги?

Antonio Orsini написал(а):

Добрій день. Хотел бы забрать вас к себе. Мне дальше по сюжету нужен будет такой вот человек. В чем-то это будет аналогом отношений Чезаре и Микелетто, разве, что я немного это перестрою.

Здравствуйте! К стыду своему признаюсь, что Борджиа не смотрел. Можете чуток приоткрыть завесу тайны над задумкой?

0

15

Évrard написал(а):

ага, хорошая должность для отставного военного, получившего серьезную травму в сражении. А за кем королю нужно будет шпионить? Есть ли у короля враги?

Проще спросить за кем королю не нужно следить. Отец его лучшего друга и советника возглавляет оппозицию, против короля. Кузен дальний там же. А одна из сестер свои плетет интриги. Тут проще пересчитать тех за кем следить не нужно)

+1

16

Évrard написал(а):

Здравствуйте! К стыду своему признаюсь, что Борджиа не смотрел. Можете чуток приоткрыть завесу тайны над задумкой?

Они друзья, но ваш герой, как и предполагалось из более бедного рода. Правда мы тоже не слишком богатые аристократы, но брак сестер удачный поправил наши дела. Вообщем мне нужен друг, союзник и человек, который будет по моей указке совершать преступления и прочие темные дела. Также как помогать мне во всем остальном. Человек умный, но предпочитающий держаться в стороне. Шпион, палач, убийца и т.д. по списку. Сюжет для игры есть, он касается как короля, так и нашего обширного семейства Орсини-Балдини.

+1

17

сестра, жена, любовница, советница, разбойница - могу прийти кем угодно. из акций никто толком не приглянулся к сожалению. заберет кто? придумает что вместе?
больше склоняюсь к разбойнице, но мне нужен напарник/напарница или наемники оба.
предполагаемые внешности:
Кира Найтли
Катрина Балф
Аделаида Кейн
Натали Дормер
Ребекка Фергюсон
Эваджелин Лили
Лив Тайлер
Нина Добрев

не смотрела занятых, это лишь наброски

0

18

Доброй ночи) Интересная задумка. Я тут стукнула брату. Мы подумали и решили предложить роль родственницы нашей семьи во втором или третьем колене. Скорее всего общались редко или что-то в этом роде. В итоге естественно Мы узнаем о том, кто вы и чем заняты. Нам такой человек будет очень даже нужен так, что кузина разбойница будет очень интересно) Насчет внешности... Кейн и Дормер придержаны и точно будут заняты, а вот остальные мы больше склонны к  Эванджелин Лили. Мне кажется она могла бы стать лихой лесной разбойницей)

+1

19

Доброй ночи) К сожалению от себя я вам ничего не предложу. А вот Видар был бы рад Лив Тайлер. Я ему стукну и когда он сможет зайдет)

0

20

Доброй ночи. Подскажите, а какая страна вас больше интересует? Я бы забрал такую героиню в любовницы и напарницы. Кое-какое время мой герой промышлял разбоем. Можно было бы интересно обыграть) Да и обсудить дальнейший сюжет можем, но мой персонаж вернется на родину в Белые земли.

0

21

да мне без разницы, разбойничать можно где угодно.
а что если мы объединим ваши предпочтения, Видар и Изабелла?
Могу быть родственницей Изабеллы, что повстречала как-то Видара. Но тут зависит откуда вы оба, если из одной локализации - то прекрасно.
А как там в дальнейшем сложиться судьба -  подумаем. Отправится ли моя героиня в Белые земли или же ее родня собственно оттуда? Все обсуждаемо. Собственно для этой роли я и рассматривала Лив и Эваджелин больше))
позволите зарегистрироваться под нейтральным ником на время?

0

22

Доброго времени суток) Хотелось бы к вам присоединиться, но в пустоту приходить совсем не хочется.  В голове крутятся два концепта персонажей, хотелось бы какой – нибудь из них реализовать.
1. Вариант первый. Девушка на выданье из знатной семьи, возраст 15 – 19 лет. Застенчивая, неловкая и неуклюжая, испытывающая дискомфорт в общении с малознакомыми людьми. Начитанная, проницательная, много чего замечающая, но предпочитающая свои наблюдения держать при себе. В детстве отличалась слабым здоровьем. Может быть, фрейлина при королевском дворе. Внешность: Sophie Turner либо Eleanor Tomlinson.
2. И второй вариант. Возраст 25 – 30 лет. Знатная дама, лекарь при каком-либо правителе или воительница с Белых Земель. Очень целеустремлённая и трудолюбивая, дипломатична, вместе с тем довольно гордая и мстительная. Преданна чему – либо или кому-либо до мозга костей: семье ли, какой-то идее, или человеку, которому служит. К излишнему коварству и интриганству не склонна, однако и совсем бесхитростной её сложно назвать. Внешность: Bridget Regan.
В общем, как – то так)) Надеюсь, кому то приглянется какая-то из этих дам)

0

23

летняя написал(а):

летняя

доброго дня) наша провинция на юге Алморы, на границе с султанатом. А вот Белые земли на севере. Так, что если только Видар к нам дошел то можно соединить. Но вы регистрируйтесь и пишите)

0

24

пришла)
Valentino Baldini
отлично, Амора мне близка) ждем ответ от Видара и посмотрим что можно сделать)

0

25

зелёный чай написал(а):

1. Вариант первый. Девушка на выданье из знатной семьи, возраст 15 – 19 лет. Застенчивая, неловкая и неуклюжая, испытывающая дискомфорт в общении с малознакомыми людьми. Начитанная, проницательная, много чего замечающая, но предпочитающая свои наблюдения держать при себе. В детстве отличалась слабым здоровьем. Может быть, фрейлина при королевском дворе. Внешность: Sophie Turner либо Eleanor Tomlinson.

Приходите фрейлиной ко мне, все таки я в ближайшем будущем стану королевой. Либо к принцессе Диане) Мы будем рады вам)

0

26

летняя
мой герой вполне мог побывать в тех местах. так, что можем спокойно думать над общей частью истории)

зелёный чай написал(а):

2. И второй вариант. Возраст 25 – 30 лет. Знатная дама, лекарь при каком-либо правителе или воительница с Белых Земель. Очень целеустремлённая и трудолюбивая, дипломатична, вместе с тем довольно гордая и мстительная. Преданна чему – либо или кому-либо до мозга костей: семье ли, какой-то идее, или человеку, которому служит. К излишнему коварству и интриганству не склонна, однако и совсем бесхитростной её сложно назвать. Внешность: Bridget Regan.

После того, как напишу анкету собирался писать заявку на сестру погибшей жены. Нам есть чем заняться и в будущем будет шанс отомстить за неё. Возможно, если заинтересует продумаем эту историю)

0

27

Isabella Baldini
Vidar
Valentino Baldini
прекрасно, котики) может по связи обсудим или предпочитаете лс?
и давайте решим по внешности) я так понимаю, что лив тайлер и эваджели лили стоит на выборе, так?

0

28

Teresa Bradon
Интересное предложение)) Буду думать
Vidar
Интригует. А можно в ЛС поподробнее о сестре жены?

0

29

летняя
по внешности мне нравятся обе девушки, но тут решать вам. я правда кроме хоббита антуража у лили не помню. у лив просто чуть больше антуражных исходников, да и на нас  с братом она более менее похожа.
со мной можно в телеграме. а с братом я в почте общаюсь.

0

30

Isabella Baldini
я вот думала объединить как-то связь, давайте по почте тогда, сейчас вам мою в лс кину)

0


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно