НОВОСТИ
ЭПИЗОД И ИГРОКИ
псевдоисториия; весна 670 г.;
ПОСТ НЕДЕЛИ
АКТИВИСТЫ И ПАРА
ГОСТЕВАЯПРАВИЛАВНЕШНОСТИ
БИБЛИОТЕКААКЦИИРОЛИ
12.08.18 - свежий выпуск новостей уже в эфире.
23.07.18 - свежий выпуск новостей.
23.07.18 - добавлено описание язычества.
08.07.18 - принимаем участие в лотерее в честь открытия.
01.07.18 - представлена третья акция Лаянский султанат.
27.06.18 - представлена вторя акция Белые земли.
26.06.18 - представлена первая акция Алмора.
24.06.18 - мы официально открыты. ещё несколько организационных тем мы выложим в ближайшее время. в нашей библиотеке вы можете ознакомиться с сюжетом, а также картой мира.
20.06.18 - мы заканчиваем подготовительные работы. очень скоро уже начнем полноценное существование. а пока если есть вопросы можете смело обращаться с вопросами к амс.
Страх был естественным для любого человеческого существа. Страх был ему знаком, словно стал его лучшим другом. Страх стал его постоянным спутником в жизни... [читать дальше]

Les Poisons de la Couronne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » гостевая » гостевая # 1


гостевая # 1

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 


.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>


<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать, путник! Мы предлагаем тебе игру в жанре псевдоистории. Увы, более детально век мы не подскажем, так как здесь некоторое комбо. Но ты всегда можешь задать вопрос и мы ответим. На данный момент в игре доступно лишь три игровые локации, но в будущем мы будем добавлять ветки в сюжет и открывать новые истории. Возможно, их частью станешь именно ты.<br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ просим брать вас внешности из фильмов сериалов с подходящим для той или иной страны антуражем, который обязательно указан в описании.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также все, что есть в библиотеке. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ некоторые статьи могут быть в стадии доработки и недоступны для читателя. но в скором времени они появятся
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>17.08.18</b></u><br>
Сара Гадон — <a href="URL">леди бродяга</a><br>
Alyssa Sutherland — <a href="URL">Улла</a><br>
</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>16.08</b></u><br>
Aras Bulut İynemli — <a href="URL">Iskander Bey</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

61

Доброе утро.  Анна забыла, что у меня две сестры. Но я готов ответить на ваши вопросы)

0

62

Доброго Robert I Carr. Ну для начала я думаю хотелось бы знать возраст, внешность(если подбирали) и характеры барышень. Ну и планы на них в сюжете)

0

63

Доброго дня.
Старшая из сестер Маргарита Карр, 23 года, отец выдал её замуж в 17 лет, к данному моменту у неё есть ребенок (количество детей обсуждаемо). Маргарита замужем за одним из северных баронов, он ещё военный полковник, его земли находят на границе. Замуж вышла по решению отца, но браком не довольна. Также как и не довольна тем, кто взошел на трон, если бы женщины могли бы наследовать трон то могла бы стать королевой. Её будущее я вижу в том, что она пойдет против брата, но и против оппозиции, что есть. Маргарита желает посадить на трон своего племянника сына нашего старшего брата, а мужа сделать регентом при них. Внешность от меня Анабель Шолей или на ваш вкус
Младшая из двух сестер Диана Карр, 19 лет. Пока она при дворе брата. Её ждет политический брак. Как один из вариантов это будет брак с герцогом, который владеет западными землями на берегу Бесконечного моря. Так как там основной портовый город, а это не маловажная торговая артерия страны и она важна столице. Второй вариант может быть в том, чтобы упрочнить мир с султанатом возможно выдадим замуж за одного из братом султана. Но пока мы не можем загадывать далеко. Игра покажет, что нам будет выгоднее. Внешность от меня Сара Болжер или на ваш вкус

0

64

Robert I Carr. Очень интересные барышни. Однако наверное мне больше подойдет вторая, потому как я давно не играла на такой тематике, и с интригами мне будет крайне сложно)
насчет внешности,  я бы предпочла - Кейти МакГрат(образ из Мэрлина), Анна Попплуэлл(царство, хроники нарнии), или Хейли Стайнфелд(образ джульетты) в порядке желания)

0

65

В образе второй сестры мне кажется лучше будет смотреть Анна или Хейли. Но лично мне Анна больше нравиться)

0

66

Тогда придержите мне её на максимальный срок. И сменитеипожалуйста пароль, кто почему-то не приходит(((

Код:
Anna Popplewell — <a href="lpdl.rusff.me/profile.php?id=20">
Diana Carr</a><br>

0

67

Держу крепко. Пароль 1234. Не забудь сменить

0

68

Я могу не уложится с анкетой. Продлите Энжел

0

69

Eva
продлеваю)

0

70

И мне Коулман, пожалуйста, смогу только на выходных сесть за анкету.

0

71

Gabriella Warner
держу по понедельник включительно)

0

72

Добрый вечер. Меня интересует когда можно будет увидеть статью про религию)

0

73

Добрый вечер. Завтра к вечеру она уже будет доступна)

0

74

Доброй ночи. Придержите будьте добры

Код:
Gemma Arterton — <a href="URL">охотница</a><br>

0

75

охотница
доброй ночи) держу за вами)

0

76

сносите профиль, что-то я совсем недооценила свою способность вертеться
извините, пожалуйста, всё же в другой раз, но особенно хочу извиниться перед Итаном, надеюсь на понимание
я к вам обязательно загляну, только чуть позже, когда со всем разберусь, либо в этой роли, если она будет свободна и братец будет не против, либо в любой другой
процветая чудесному форуму, и ещё раз приношу свои извинения  :love:

Отредактировано Gabriella Warner (2018-07-01 00:23:35)

0

77

Gabriella Warner
мне очень жаль. мы будем очень рады вашему возвращению. а умение вертеться оно такое. в любом случае ждем вас в этой или иной роли)

0

78

Можно мне придержать:

Код:
Bridget Regan — <a href="URL">зелёный чай</a><br>

0

79

Gabriella Warner
жаль. но помни мы всегда тебе будем рады) у тебя ещё путешествие в султанат) если что пиши мне в телеграмме)
зелёный чай
держим крепко по 03.07 включительно)

0

80

Gabriella Warner
как так? блин...я расстроен. мы будем рады твоему возвращению)
амс простите за флуд

0

81

Gabriella Warner
я даже не поверила. эту идею мы оставим на будущее, когда ты вернешься и воплотим её в реальность) а я буду ждать. просто помни об этом)

0

82

Liv Tyler — <a href="http://lpdl.rusff.me/profile.php?id=22">Megara Drear</a><br>

0

83

Не уверена, что до завтра успею с анкетой. Если можно то продлите Джемму.

0

84

Megara Drear
Igraine
держу за вами)

0

85

Можно пожалуйста мне ник сменить на Helga

0

86

Helga
готово)

0

87

Дорогие мои, раз брат не против))) придержите мне вместо Анны,

Код:
Jenna Coleman <a href="http://lpdl.rusff.me/profile.php?id=20">Diana Carr</a><br> 

И персонажа ещё на три дня) я никак не доеду до дома, чтобы сесть за анкету)))

0

88

Diana Carr
держим принцессу крепко за вами, как и внешность)

0

89

Можно мне, пожалуйста, Риган ещё продлить)

0

90

Helga
продлеваем)

0


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » гостевая » гостевая # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно