НОВОСТИ
ЭПИЗОД И ИГРОКИ
псевдоисториия; весна 670 г.;
ПОСТ НЕДЕЛИ
АКТИВИСТЫ И ПАРА
ГОСТЕВАЯПРАВИЛАВНЕШНОСТИ
БИБЛИОТЕКААКЦИИРОЛИ
12.08.18 - свежий выпуск новостей уже в эфире.
23.07.18 - свежий выпуск новостей.
23.07.18 - добавлено описание язычества.
08.07.18 - принимаем участие в лотерее в честь открытия.
01.07.18 - представлена третья акция Лаянский султанат.
27.06.18 - представлена вторя акция Белые земли.
26.06.18 - представлена первая акция Алмора.
24.06.18 - мы официально открыты. ещё несколько организационных тем мы выложим в ближайшее время. в нашей библиотеке вы можете ознакомиться с сюжетом, а также картой мира.
20.06.18 - мы заканчиваем подготовительные работы. очень скоро уже начнем полноценное существование. а пока если есть вопросы можете смело обращаться с вопросами к амс.
Страх был естественным для любого человеческого существа. Страх был ему знаком, словно стал его лучшим другом. Страх стал его постоянным спутником в жизни... [читать дальше]

Les Poisons de la Couronne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

шаблон свободен. вы вольны свои послания оформлять так как пожелаете.

0

31

летняя
лучше в лс...я могу более оперативно реагировать, чем на почту.
зелёный чай
сейчас напишу то, что в голове

0

32

Vidar
написала)

0

33

https://78.media.tumblr.com/2d60bfd9b2e590759a52a5f4a08f5013/tumblr_n4npv7cHnJ1t9ggyoo3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/58099bde3c97a8cfe01e2e0477ca49c3/tumblr_o1h0o7m09X1s2dwuso4_250.gif
adelaide kane x caitlin stasey
что я хочу? пристроится, найти себя, чтобы получилось активно влиться в сюжет и быть задействованной в игре сразу, с низкого старта, если быть точнее.
хотелось бы поиграть титулами повыше, чем жена барона, где будет место интригам и борьба за власть. увы, я не играю злосчастных стерв и плохих персонажей, скорее всего, я бы хотела занять определенную сторону и делать во благо этой стороне, защищая ее всю и вся, начиная от скромной по характеру леди, постепенно вырастая в человека, который умело играет.
видела, что Аделаида в придержанных, но срок скоро истекает а пару дней назад я видела у вас, что уже один раз истек, так что, возможно, смогу претендовать на внешность или даже заявку с:, а что касается Кэт, то тут довольно много противоречий, потому что под описанный характер она никак не подходит, буду отходить от описанного образа и оставлю типичную Кенну, которая могла бы быть чьей-то фрейлиной, заигрывающей с важными шишками, а если возьмут замуж, то попробую разнообразить своего мужчину чем-то интересным с:

0

34

Добрый день. Я беру другую роль потому, можете забирать роль будущей королевы. Роберт думаю меня поддержит) Тем более, что уже в игре есть много персонажей связанных с ней.

0

35

Teresa Bradon написал(а):

Добрый день. Я беру другую роль потому, можете забирать роль будущей королевы. Роберт думаю меня поддержит) Тем более, что уже в игре есть много персонажей связанных с ней.

большое спасибо за информацию)

0

36

Доброго дня. Да Тереза решила изменить роль, которая будет довольно противоположна. Увы, подобный образ не для неё. Если вы хотите взять Терезу буду рад. Тем более, что здесь есть много персонажей, которые с ней связаны.

0

37

Robert I Carr
я могу сразу приступать к написанию анкеты?

0

38

wilde rose
конечно)

0

39

День добрый. Очень хочется к вам в игру, но вот особой конкретики в образе, увы, пока не прослеживается. Посему пишу сюда, возможно, какие-то задумки потенциальным соигрокам приглянутся.

Предполагается молодой (не более тридцати лет) дворянин из богатого древнего рода, виконт или маркиз. Настроен против нового монарха (скорее всего вопреки своей родне) и готов оказывать посильную помощь оппозиции. Сначала негласно, под вуалью дворцовых интриг, а потом и вполне себе открыто. Притом готов примкнуть к мятежникам не столько из своих корыстных целей получить более высокий титул, сколько из личных побуждений, считая новую власть недостойной управлять государством. Возможно, займёт такую радикальную позицию не сразу со старта игры, но в силу каких-то сюжетных событий или познакомившись с теми, кто плетёт интриги при дворе.
fc: Aneurin Barnard | Thomas Hiddleston | Kit Harington

0

40

железный написал(а):

День добрый. Очень хочется к вам в игру, но вот особой конкретики в образе, увы, пока не прослеживается. Посему пишу сюда, возможно, какие-то задумки потенциальным соигрокам приглянутся.

Предполагается молодой (не более тридцати лет) дворянин из богатого древнего рода, виконт или маркиз. Настроен против нового монарха (скорее всего вопреки своей родне) и готов оказывать посильную помощь оппозиции. Сначала негласно, под вуалью дворцовых интриг, а потом и вполне себе открыто. Притом готов примкнуть к мятежникам не столько из своих корыстных целей получить более высокий титул, сколько из личных побуждений, считая новую власть недостойной управлять государством. Возможно, займёт такую радикальную позицию не сразу со старта игры, но в силу каких-то сюжетных событий или познакомившись с теми, кто плетёт интриги при дворе.
fc: Aneurin Barnard | Thomas Hiddleston | Kit Harington

доброго времени суток!)
довольно интересный персонаж, напоминает даже лорда Нарцисса из сериала Царство. Кит, конечно не тот, кто будет строить козни, но вот Хиддлстон или Барнард).
Если вас интересует игра с королевой, то можно что-нибудь придумать с:

0

41

железный написал(а):

железный

Добрый день.
Я бы тоже хотела предложить вам прийти. В целом так как Маргарет хоть и принцесса, но живет на севере. И как раз ведет интриги определенно против брата и действующей оппозиции. И буду рада тому, кто станет на мою сторону. Будет много интриг и если пойдете против своей семьи то найдете понимание)

0

42

Добрый вечер) Хотела бы присоединится к вам, больше склоняюсь к Лаянскому султанату. Подскажите, кто наиболее востребован в тех краях? Вижу, что пока на форуме присутствует только сам повелитель земель. Роль могу взять как женскую, так и мужскую в возрасте от 20 до 35. Хотелось бы влиться в сюжет сразу и не ожидать несколько игроков для начала активной игры.
Относительно персонажей из акции
- какая роль отведена для Искандера?
- относительно Мерием, насколько я поняла, персонаж отдалён от столицы. Планируется ли её как-то "приблизить" к остальным действующим лицам.

0

43

Доброго вечера) Есть ещё жена, но по техническим причинам она не могла раньше закончить анкету, но уже сегодня завтра будет с нами) Но если брать во внимание те роли, что вы обозначили то:
1. Искандер не просто хранитель. Он совесть султана, а также его советник и много решений помог принять он. Он же раскрыл планы прежнего визиря и стал тем, кто указал на нынешние интриги. На самом деле у этого человека есть слишком большой штат шпионов и разного рода людей, которые нужны для разного рода поручений. Сейчас он будет одним из тех, кто поможет справиться с новыми интригами и возможно, я не буду настраивать, станет великим визирем, но тут больше будет зависеть от планов игрока и собственно сюжета игры. Более детально не расскажу ибо сам ещё не знаю, что будет дальше, но будет планы есть и несколько сюжетных веток, где Искандер станет важным персонажем то же есть.
2. Да Мерьем мы собираемся в ближайшее время вернуть в город. Для начала она вернется на празднование дня рождения матери, а после она задержится. Естественно вернется она вместе с сыном.

Относительно кто ещё. Нужны слуги, наложницы, жены и тетушки, сестры и т.д. Амира моя бас кадина, но не единственная жена. Потому тут можно и внутри гарема разыграть много всего интересного.

0


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » розыск » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно